counter--> @Mail.ru

Мир Энтеогенов Entheoworld

Мир Энтеогенов Entheoworld

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Запрет Кратома

Запрет Кратома 5 года, 8 мес. назад #53

• Постов:7
  • admin
  • Администрация форума
  • Вне сайта
С 27 октября 2011 вступила в силу новая редакция постановления правительства рф ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ
И ИХ ПРЕКУРСОРОВ, ПОДЛЕЖАЩИХ КОНТРОЛЮ В РФ. В перечень запрещенных средств включен Митрагинин и его производные. Митрагинин - является основным действующим алкалоидом растения Mitragyna speciosa, более известного, как Кратом. На своей родине-Тайланде, кратом признан наркотическим средством и также находится вне закона c 1943 года. В США и большинстве стран ЕВРОПЫ кратом остается легальным средством
Последнее редактирование: 5 года, 8 мес. назад от admin.

Re: Запрет Кратома 5 года, 8 мес. назад #54

• Постов:4
  • язоль
  • Новый участник
  • Вне сайта
ну вообще прямого запрета нет

Re: Запрет Кратома 5 года, 8 мес. назад #55

• Постов:13
  • shaman
  • Новый участник
  • Вне сайта
язоль написал:
ну вообще прямого запрета нет

Листья кратома содержат митрагинин-следовательно их оборот запрещен. Выращивать канешно можно)), я думаю 99.9% населения даже не знает как он выглядит

Re: Запрет Кратома 5 года, 8 мес. назад #56

• Постов:4
  • язоль
  • Новый участник
  • Вне сайта
не-а))) запрет должен быть конкретным,иначе силы не имеет. вот омела ,например,содержит ряд фенилалкиламинов,но вполне легальна. пока лист кратома не рядом с листом коки или ката он легален))

хотя вообще не понимаю зачем все это делается..в ГНК скоро дипломированных ботаников только должны брать в таком случае
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд